Lenity Пятница, 26.06.2026, 00:17
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Обемчег:-)
UrukkHayДата: Суббота, 05.07.2008, 22:03 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Меняю СА 12 зелёный на СА 12 синий.Жду предложений тут или в игре

Можешь наступать-наступай
Не можешь наступать-обороняйся
Не можешь обороняться-беги
Не можешь бежать-сдавайся
не мошешь сдаваться-умри

Overlord 52lvl
For my frends. Nemezida in our Hearts

 
-=MXJEDI=-Дата: Понедельник, 07.07.2008, 09:31 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 56
Репутация: 3
Статус: Offline
Давай оба а я решу че с нимим потом МНЕ сделать :)))))))))))))))))))

-=Ghostly Warrior=-
 
VintorezДата: Четверг, 10.07.2008, 16:28 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Дайте ему СА синего и красного цвета пусть себе на шлем прицепит а мы у не го над головой на пишем ГИБДД tongue
 
UrukkHayДата: Суббота, 12.07.2008, 00:41 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
И я стану первым гаишником на сервере и буду вех штрафовать за привышение скорости на страйдерах особенно светлые ельфов:-):-):-)

Можешь наступать-наступай
Не можешь наступать-обороняйся
Не можешь обороняться-беги
Не можешь бежать-сдавайся
не мошешь сдаваться-умри

Overlord 52lvl
For my frends. Nemezida in our Hearts

 
KaccaHgpaДата: Пятница, 18.07.2008, 00:48 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Поменяю свой рецепт Divine Stockings на рецепт Divine Gloves (или куплю).

Добавлено (18.07.2008, 01:48)
---------------------------------------------
Рецепт выбит, обмен больше не нужен.


Si vis pacem, para bellum
 
-=SergioSE=-Дата: Понедельник, 11.08.2008, 10:42 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 47
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Fiery)
И я стану первым гаишником на сервере и буду вех штрафовать за привышение скорости на страйдерах особенно светлые ельфов:-):-):-)

ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ


-=За деньги можно купить: Кровать, но не сон. Еду, но не аппетит. Книгу, но не ум.
Развлечение, но не веселье. Секс, но не любовь. Лекарство, но не здоровье.
Связи, но не друзей. Икону, но не веру. Место на кладбище, но не на небе=-
 
KaccaHgpaДата: Среда, 20.08.2008, 17:50 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Поменяю точенный дум лайт сет +4/+3 на аналогичный бв лайт сет. Кому интересно пишите тут, или на ник в игре KaccaHgpa.

Добавлено (16.08.2008, 20:57)
---------------------------------------------
Обмен произведен.

Добавлено (18.08.2008, 12:02)
---------------------------------------------
Обменяю берсеркер +3 с СА на фокус на самурай без СА, не точенный. Обменяю яксу +1 с СА на жизнь на самурай без СА, не точенный. Кто заинтересовался пишите или сюда или в игре на ник КассаgНра.

Добавлено (20.08.2008, 10:13)
---------------------------------------------
Обмен берсеркера на самурай совершен, остался токо топор.

Добавлено (20.08.2008, 17:50)
---------------------------------------------
Обмен произведен.


Si vis pacem, para bellum

Сообщение отредактировал KaccaHgpa - Понедельник, 18.08.2008, 12:06
 
-=MXJEDI=-Дата: Четверг, 02.10.2008, 11:29 | Сообщение # 8
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 56
Репутация: 3
Статус: Offline
ну вот так всегда я пришел а ничего уже и нет !!

-=Ghostly Warrior=-
 
GULDANДата: Четверг, 12.02.2009, 23:17 | Сообщение # 9
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Репутация: 0
Статус: Offline
\

Добавлено (12.02.2009, 23:17)
---------------------------------------------
pfakelbkb)


 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2026